Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Medicina |
Curso | Quinto |
Semestre | Primero |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Medicina |
Departamento | Departamento de Medicina Preventiva y Salud Pública | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Aurora Bueno Cavanillas Grupos A y B
- Eladio Jiménez Mejías Grupos A y B
- José Juan Jiménez Moleón Grupos A y B
- Pablo Lardelli Claret Grupos A y B
Prácticas
- Aurora Bueno Cavanillas Grupos 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
- Eladio Jiménez Mejías Grupos 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
- José Juan Jiménez Moleón Grupos 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
- María Elena Jiménez Romano Grupos 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
- Pablo Lardelli Claret Grupos 1, 2, 3, 4, 5, 6 y 7
- Virginia Ana Martínez Ruiz Grupos 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 4
Aula: S14
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: S14
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 8
Aula: S14
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 3
Aula: S13
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 3
Aula: S13
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 1
Aula: S13
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 8
Aula: S14
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 7
Aula: S13
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 5
Aula: S13
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 5
Aula: S13
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 7
Aula: S13
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 6
Aula: S14
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 9
Aula: S13
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 9
Aula: S13
Fecha de inicio: 03/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 1
Aula: S13
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 10
Aula: S14
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 10
Aula: S14
Fecha de inicio: 03/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 2
Aula: S14
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 2
Aula: S14
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 6
Aula: S14
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
|
Grupo: 9
Aula: S13
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 6
Aula: S14
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 6
Aula: S14
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 9
Aula: S13
Fecha de inicio: 03/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 7
Aula: S13
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 7
Aula: S13
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 10
Aula: S14
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 8
Aula: S14
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 8
Aula: S14
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: S14
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 1
Aula: S13
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 1
Aula: S13
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 10
Aula: S14
Fecha de inicio: 03/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 2
Aula: S14
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 2
Aula: S14
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 3
Aula: S13
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 3
Aula: S13
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: S14
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 5
Aula: S13
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 5
Aula: S13
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 08:30 a 14:00
|
|||
9:00 | |||||
10:00 |
Grupo: A
Aula: 5
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: A
Aula: 5
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: 5
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
||
11:00 |
Grupo: A
Aula: 5
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
|
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: A
Aula: 5
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
|
Grupo: 7
Aula: S13
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 10
Aula: S14
Fecha de inicio: 03/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 10
Aula: S14
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 6
Aula: S14
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 1
Aula: S13
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 1
Aula: S13
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 5
Aula: S13
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 9
Aula: S13
Fecha de inicio: 03/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 9
Aula: S13
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 6
Aula: S14
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 7
Aula: S13
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: S14
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 3
Aula: S13
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 3
Aula: S13
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: S14
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 8
Aula: S14
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 5
Aula: S13
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 2
Aula: S14
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 2
Aula: S14
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 8
Aula: S14
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
|
||
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 | |||||
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |