Salud pública

Curso
Primero
Semestre
Segundo
Tipo
Obligatoria
Centro
Facultad de ciencias de la salud
Departamento
Medicina preventiva y salud pública
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
9:00
Grupo: B
Aula: 108
Fecha de inicio: 27-01-2020
Fecha final: 31-01-2020
Horario: De 9:00 a 10:00
Grupo: 5
Aula: 211
Fecha de inicio: 20-04-2020
Fecha final: 24-04-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: 211
Fecha de inicio: 09-03-2020
Fecha final: 03-04-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: 211
Fecha de inicio: 04-05-2020
Fecha final: 08-05-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: 211
Fecha de inicio: 03-02-2020
Fecha final: 28-02-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: 204
Fecha de inicio: 20-04-2020
Fecha final: 24-04-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: 204
Fecha de inicio: 09-03-2020
Fecha final: 03-04-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: 204
Fecha de inicio: 03-02-2020
Fecha final: 28-02-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: 204
Fecha de inicio: 04-05-2020
Fecha final: 08-05-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: 108
Fecha de inicio: 27-01-2020
Fecha final: 31-01-2020
Horario: De 9:00 a 10:00
Grupo: 1
Aula: 211
Fecha de inicio: 03-02-2020
Fecha final: 28-02-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: 211
Fecha de inicio: 09-03-2020
Fecha final: 03-04-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: 211
Fecha de inicio: 20-04-2020
Fecha final: 24-04-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: 211
Fecha de inicio: 04-05-2020
Fecha final: 08-05-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: 204
Fecha de inicio: 04-05-2020
Fecha final: 08-05-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: 204
Fecha de inicio: 20-04-2020
Fecha final: 24-04-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: 204
Fecha de inicio: 09-03-2020
Fecha final: 03-04-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: 204
Fecha de inicio: 03-02-2020
Fecha final: 28-02-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: 108
Fecha de inicio: 27-01-2020
Fecha final: 31-01-2020
Horario: De 9:00 a 10:00
Grupo: 10
Aula: 204
Fecha de inicio: 04-05-2020
Fecha final: 08-05-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: 204
Fecha de inicio: 20-04-2020
Fecha final: 24-04-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: 204
Fecha de inicio: 09-03-2020
Fecha final: 03-04-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: 204
Fecha de inicio: 03-02-2020
Fecha final: 28-02-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: 211
Fecha de inicio: 03-02-2020
Fecha final: 28-02-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: 211
Fecha de inicio: 04-05-2020
Fecha final: 08-05-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: 211
Fecha de inicio: 20-04-2020
Fecha final: 24-04-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: 211
Fecha de inicio: 09-03-2020
Fecha final: 03-04-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: 108
Fecha de inicio: 27-01-2020
Fecha final: 31-01-2020
Horario: De 9:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: 211
Fecha de inicio: 04-05-2020
Fecha final: 08-05-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: 211
Fecha de inicio: 20-04-2020
Fecha final: 24-04-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: 211
Fecha de inicio: 09-03-2020
Fecha final: 03-04-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: 211
Fecha de inicio: 03-02-2020
Fecha final: 28-02-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: 204
Fecha de inicio: 20-04-2020
Fecha final: 24-04-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: 204
Fecha de inicio: 04-05-2020
Fecha final: 08-05-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: 204
Fecha de inicio: 03-02-2020
Fecha final: 28-02-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: 204
Fecha de inicio: 09-03-2020
Fecha final: 03-04-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: 108
Fecha de inicio: 27-01-2020
Fecha final: 31-01-2020
Horario: De 9:00 a 10:00
Grupo: 4
Aula: 211
Fecha de inicio: 04-05-2020
Fecha final: 08-05-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: 211
Fecha de inicio: 20-04-2020
Fecha final: 24-04-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: 211
Fecha de inicio: 09-03-2020
Fecha final: 03-04-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: 211
Fecha de inicio: 03-02-2020
Fecha final: 28-02-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: 204
Fecha de inicio: 20-04-2020
Fecha final: 24-04-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: 204
Fecha de inicio: 09-03-2020
Fecha final: 03-04-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: 204
Fecha de inicio: 03-02-2020
Fecha final: 28-02-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: 204
Fecha de inicio: 04-05-2020
Fecha final: 08-05-2020
Horario: De 9:00 a 11:00
10:00
11:00
Grupo: B
Aula: 108
Fecha de inicio: 03-02-2020
Fecha final: 27-04-2020
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: A
Aula: 109
Fecha de inicio: 03-02-2020
Fecha final: 27-04-2020
Horario: De 11:30 a 13:00
12:00
13:00
Grupo: A
Aula: 109
Fecha de inicio: 03-02-2020
Fecha final: 27-04-2020
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: A
Aula: 109
Fecha de inicio: 27-01-2020
Fecha final: 31-01-2020
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: A
Aula: 109
Fecha de inicio: 27-01-2020
Fecha final: 31-01-2020
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: A
Aula: 109
Fecha de inicio: 27-01-2020
Fecha final: 31-01-2020
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: A
Aula: 109
Fecha de inicio: 27-01-2020
Fecha final: 31-01-2020
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: B
Aula: 108
Fecha de inicio: 03-02-2020
Fecha final: 27-04-2020
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: A
Aula: 109
Fecha de inicio: 27-01-2020
Fecha final: 31-01-2020
Horario: De 13:30 a 14:30
14:00
15:00
Grupo: 11
Aula: 211
Fecha de inicio: 09-03-2020
Fecha final: 03-04-2020
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 11
Aula: 211
Fecha de inicio: 20-04-2020
Fecha final: 24-04-2020
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 11
Aula: 211
Fecha de inicio: 04-05-2020
Fecha final: 08-05-2020
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 11
Aula: 211
Fecha de inicio: 03-02-2020
Fecha final: 28-02-2020
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 12
Aula: 211
Fecha de inicio: 09-03-2020
Fecha final: 03-04-2020
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 12
Aula: 211
Fecha de inicio: 03-02-2020
Fecha final: 28-02-2020
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 12
Aula: 211
Fecha de inicio: 20-04-2020
Fecha final: 24-04-2020
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 12
Aula: 211
Fecha de inicio: 04-05-2020
Fecha final: 08-05-2020
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 13
Aula: 211
Fecha de inicio: 04-05-2020
Fecha final: 08-05-2020
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 13
Aula: 211
Fecha de inicio: 03-02-2020
Fecha final: 28-02-2020
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 13
Aula: 211
Fecha de inicio: 09-03-2020
Fecha final: 03-04-2020
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 13
Aula: 211
Fecha de inicio: 20-04-2020
Fecha final: 24-04-2020
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 14
Aula: 211
Fecha de inicio: 04-05-2020
Fecha final: 08-05-2020
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 14
Aula: 211
Fecha de inicio: 03-02-2020
Fecha final: 28-02-2020
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 14
Aula: 211
Fecha de inicio: 20-04-2020
Fecha final: 24-04-2020
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 14
Aula: 211
Fecha de inicio: 09-03-2020
Fecha final: 03-04-2020
Horario: De 15:30 a 17:30
16:00
17:00
Grupo: C
Aula: 109
Fecha de inicio: 03-02-2020
Fecha final: 27-04-2020
Horario: De 17:45 a 19:15
18:00
Grupo: C
Aula: 109
Fecha de inicio: 27-01-2020
Fecha final: 31-01-2020
Horario: De 18:15 a 19:15
Grupo: C
Aula: 109
Fecha de inicio: 27-01-2020
Fecha final: 31-01-2020
Horario: De 18:15 a 19:15
Grupo: C
Aula: 109
Fecha de inicio: 27-01-2020
Fecha final: 31-01-2020
Horario: De 18:15 a 19:15
Grupo: C
Aula: 109
Fecha de inicio: 27-01-2020
Fecha final: 31-01-2020
Horario: De 18:15 a 19:15
Grupo: C
Aula: 109
Fecha de inicio: 27-01-2020
Fecha final: 31-01-2020
Horario: De 18:15 a 19:15
19:00
Grupo: C
Aula: 109
Fecha de inicio: 03-02-2020
Fecha final: 27-04-2020
Horario: De 19:15 a 20:45
20:00
21:00
22:00