Fundamentos de la investigación en salud y bioética

Curso
Segundo
Semestre
Segundo
Tipo
Obligatoria
Centro
Facultad de medicina
Departamento
Medicina preventiva y salud pública
Departamento
Medicina legal, toxicología y antropología física
Departamento
Psiquiatría
Departamento
Estadística e investigación operativa
Departamento
Bioquímica y biología molecular III e inmunología
Departamento
Anatomía patológica e historia de la ciencia
Departamento
Fisiología

Profesorado

Prácticas

Grupos  1, 2, 3, 4, 5 y 6
Grupos  1, 2, 3, 4, 5 y 6
Grupos  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 y 12
Grupos  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 y 12
Grupos  1, 2 y 3
Grupos  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 y 8
Grupos  3, 4 y 5
Grupos  4, 5, 6 y 7
Grupos  6, 7, 8 y 9
Grupos  7, 8, 9, 10, 11 y 12
Grupos  7, 8, 9, 10, 11 y 12
Grupos  8, 9, 10 y 11
Grupos  9, 10, 11 y 12
Grupos  10, 11 y 12
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: C
Aula: 8
Fecha de inicio: 11-02-2020
Fecha final: 30-04-2020
Horario: De 8:00 a 9:00
Grupo: C
Aula: 8
Fecha de inicio: 11-02-2020
Fecha final: 30-04-2020
Horario: De 8:00 a 9:00
9:00
Grupo: C
Aula: 8
Fecha de inicio: 11-02-2020
Fecha final: 30-04-2020
Horario: De 9:00 a 10:00
10:00
Grupo: A
Aula: 6
Fecha de inicio: 11-02-2020
Fecha final: 30-04-2020
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: 7
Fecha de inicio: 11-02-2020
Fecha final: 30-04-2020
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: 6
Fecha de inicio: 11-02-2020
Fecha final: 30-04-2020
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: 7
Fecha de inicio: 11-02-2020
Fecha final: 30-04-2020
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: 6
Fecha de inicio: 11-02-2020
Fecha final: 30-04-2020
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: 7
Fecha de inicio: 11-02-2020
Fecha final: 30-04-2020
Horario: De 10:00 a 11:00
11:00
Grupo: 5
Aula: S-2
Fecha de inicio: 02-03-2020
Fecha final: 02-03-2020
Horario: De 11:30 a 15:00
Grupo: 5
Aula: S-2
Fecha de inicio: 09-03-2020
Fecha final: 09-03-2020
Horario: De 11:30 a 15:00
Grupo: 6
Aula: S-3
Fecha de inicio: 02-03-2020
Fecha final: 02-03-2020
Horario: De 11:30 a 15:00
Grupo: 6
Aula: S-3
Fecha de inicio: 09-03-2020
Fecha final: 09-03-2020
Horario: De 11:30 a 15:00
Grupo: 11
Aula: S-4
Fecha de inicio: 03-03-2020
Fecha final: 03-03-2020
Horario: De 11:30 a 15:00
Grupo: 11
Aula: S-4
Fecha de inicio: 10-03-2020
Fecha final: 10-03-2020
Horario: De 11:30 a 15:00
Grupo: 7
Aula: S-2
Fecha de inicio: 03-03-2020
Fecha final: 03-03-2020
Horario: De 11:30 a 15:00
Grupo: 7
Aula: S-2
Fecha de inicio: 10-03-2020
Fecha final: 10-03-2020
Horario: De 11:30 a 15:00
Grupo: 8
Aula: S-3
Fecha de inicio: 10-03-2020
Fecha final: 10-03-2020
Horario: De 11:30 a 15:00
Grupo: 8
Aula: S-3
Fecha de inicio: 03-03-2020
Fecha final: 03-03-2020
Horario: De 11:30 a 15:00
Grupo: 10
Aula: S-3
Fecha de inicio: 04-03-2020
Fecha final: 04-03-2020
Horario: De 11:30 a 15:00
Grupo: 10
Aula: S-3
Fecha de inicio: 11-03-2020
Fecha final: 11-03-2020
Horario: De 11:30 a 15:00
Grupo: 12
Aula: S-4
Fecha de inicio: 04-03-2020
Fecha final: 04-03-2020
Horario: De 11:30 a 15:00
Grupo: 12
Aula: S-4
Fecha de inicio: 11-03-2020
Fecha final: 11-03-2020
Horario: De 11:30 a 15:00
Grupo: 9
Aula: S-2
Fecha de inicio: 11-03-2020
Fecha final: 11-03-2020
Horario: De 11:30 a 15:00
Grupo: 9
Aula: S-2
Fecha de inicio: 04-03-2020
Fecha final: 04-03-2020
Horario: De 11:30 a 15:00
Grupo: 1
Aula: S-2
Fecha de inicio: 12-03-2020
Fecha final: 12-03-2020
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 1
Aula: S-2
Fecha de inicio: 05-03-2020
Fecha final: 05-03-2020
Horario: De 11:30 a 15:00
Grupo: 2
Aula: S-3
Fecha de inicio: 12-03-2020
Fecha final: 12-03-2020
Horario: De 11:30 a 15:00
Grupo: 2
Aula: S-3
Fecha de inicio: 05-03-2020
Fecha final: 05-03-2020
Horario: De 11:30 a 15:00
Grupo: 3
Aula: S-2
Fecha de inicio: 13-03-2020
Fecha final: 13-03-2020
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 3
Aula: S-2
Fecha de inicio: 06-03-2020
Fecha final: 06-03-2020
Horario: De 11:30 a 15:00
Grupo: 4
Aula: S-3
Fecha de inicio: 06-03-2020
Fecha final: 06-03-2020
Horario: De 11:30 a 15:00
Grupo: 4
Aula: S-3
Fecha de inicio: 13-03-2020
Fecha final: 13-03-2020
Horario: De 11:30 a 15:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Grupo: 1
Aula: 2
Fecha de inicio: 30-03-2020
Fecha final: 30-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: 2
Fecha de inicio: 02-03-2020
Fecha final: 02-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: 2
Fecha de inicio: 09-03-2020
Fecha final: 09-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 5
Aula: 3
Fecha de inicio: 09-03-2020
Fecha final: 09-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 5
Aula: 3
Fecha de inicio: 02-03-2020
Fecha final: 02-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 5
Aula: 3
Fecha de inicio: 30-03-2020
Fecha final: 30-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 9
Aula: 8
Fecha de inicio: 02-03-2020
Fecha final: 02-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 9
Aula: 8
Fecha de inicio: 09-03-2020
Fecha final: 09-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 9
Aula: 8
Fecha de inicio: 30-03-2020
Fecha final: 30-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: 2
Fecha de inicio: 14-04-2020
Fecha final: 14-04-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 10
Aula: 8
Fecha de inicio: 31-03-2020
Fecha final: 31-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 10
Aula: 8
Fecha de inicio: 10-03-2020
Fecha final: 10-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 10
Aula: 8
Fecha de inicio: 03-03-2020
Fecha final: 03-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: 2
Fecha de inicio: 31-03-2020
Fecha final: 31-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: 2
Fecha de inicio: 10-03-2020
Fecha final: 10-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: 2
Fecha de inicio: 03-03-2020
Fecha final: 03-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 5
Aula: 3
Fecha de inicio: 14-04-2020
Fecha final: 14-04-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: 3
Fecha de inicio: 03-03-2020
Fecha final: 03-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: 3
Fecha de inicio: 10-03-2020
Fecha final: 10-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: 3
Fecha de inicio: 31-03-2020
Fecha final: 31-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 9
Aula: 8
Fecha de inicio: 14-04-2020
Fecha final: 14-04-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 10
Aula: 8
Fecha de inicio: 15-04-2020
Fecha final: 15-04-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 11
Aula: 8
Fecha de inicio: 11-03-2020
Fecha final: 11-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 11
Aula: 8
Fecha de inicio: 04-03-2020
Fecha final: 04-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 11
Aula: 8
Fecha de inicio: 01-04-2020
Fecha final: 01-04-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: 2
Fecha de inicio: 15-04-2020
Fecha final: 15-04-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: 2
Fecha de inicio: 11-03-2020
Fecha final: 11-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: 2
Fecha de inicio: 01-04-2020
Fecha final: 01-04-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: 2
Fecha de inicio: 04-03-2020
Fecha final: 04-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: 3
Fecha de inicio: 15-04-2020
Fecha final: 15-04-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 7
Aula: 3
Fecha de inicio: 11-03-2020
Fecha final: 11-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 7
Aula: 3
Fecha de inicio: 04-03-2020
Fecha final: 04-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 7
Aula: 3
Fecha de inicio: 01-04-2020
Fecha final: 01-04-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 11
Aula: 8
Fecha de inicio: 16-04-2020
Fecha final: 16-04-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 12
Aula: 8
Fecha de inicio: 12-03-2020
Fecha final: 12-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 12
Aula: 8
Fecha de inicio: 02-04-2020
Fecha final: 02-04-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 12
Aula: 8
Fecha de inicio: 05-03-2020
Fecha final: 05-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: 2
Fecha de inicio: 16-04-2020
Fecha final: 16-04-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 4
Aula: 2
Fecha de inicio: 05-03-2020
Fecha final: 05-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 4
Aula: 2
Fecha de inicio: 02-04-2020
Fecha final: 02-04-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 4
Aula: 2
Fecha de inicio: 12-03-2020
Fecha final: 12-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 7
Aula: 3
Fecha de inicio: 16-04-2020
Fecha final: 16-04-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 8
Aula: 3
Fecha de inicio: 12-03-2020
Fecha final: 12-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 8
Aula: 3
Fecha de inicio: 05-03-2020
Fecha final: 05-03-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 8
Aula: 3
Fecha de inicio: 02-04-2020
Fecha final: 02-04-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 12
Aula: 8
Fecha de inicio: 17-04-2020
Fecha final: 17-04-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 4
Aula: 2
Fecha de inicio: 17-04-2020
Fecha final: 17-04-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 8
Aula: 3
Fecha de inicio: 17-04-2020
Fecha final: 17-04-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00