Medicina preventiva y salud pública

Curso
Quinto
Semestre
Primero
Tipo
Obligatoria
Centro
Facultad de medicina
Departamento
Medicina preventiva y salud pública

Profesorado

Prácticas

Grupos  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 y 10
Grupos  1, 2, 3, 4 y 5
Grupos  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 y 10
Grupos  1, 2, 3, 4 y 5
Grupos  6, 7, 8, 9 y 10
Grupos  6, 7, 8, 9 y 10
Grupos  6, 7, 8, 9 y 10
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 1
Aula: SMP
Fecha de inicio: 12-11-2019
Fecha final: 12-11-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 1
Aula: S-2
Fecha de inicio: 07-10-2019
Fecha final: 11-10-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 10
Aula: S-2
Fecha de inicio: 05-11-2019
Fecha final: 05-11-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 10
Aula: SMP
Fecha de inicio: 01-10-2019
Fecha final: 01-10-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 2
Aula: S-2
Fecha de inicio: 12-11-2019
Fecha final: 12-11-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 2
Aula: SMP
Fecha de inicio: 08-10-2019
Fecha final: 08-10-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 3
Aula: S-2
Fecha de inicio: 15-10-2019
Fecha final: 15-10-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 3
Aula: SMP
Fecha de inicio: 19-11-2019
Fecha final: 19-11-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 4
Aula: SMP
Fecha de inicio: 15-10-2019
Fecha final: 15-10-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 4
Aula: S-2
Fecha de inicio: 19-11-2019
Fecha final: 19-11-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 5
Aula: S-2
Fecha de inicio: 22-10-2019
Fecha final: 22-10-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 5
Aula: SMP
Fecha de inicio: 26-11-2019
Fecha final: 26-11-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 6
Aula: SMP
Fecha de inicio: 22-10-2019
Fecha final: 22-10-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 6
Aula: S-2
Fecha de inicio: 26-11-2019
Fecha final: 26-11-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 7
Aula: S-2
Fecha de inicio: 29-10-2019
Fecha final: 29-10-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 7
Aula: SMP
Fecha de inicio: 03-12-2019
Fecha final: 03-12-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 8
Aula: SMP
Fecha de inicio: 29-10-2019
Fecha final: 29-10-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 8
Aula: S-2
Fecha de inicio: 03-12-2019
Fecha final: 03-12-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 9
Aula: SMP
Fecha de inicio: 05-11-2019
Fecha final: 05-11-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 9
Aula: S-2
Fecha de inicio: 01-10-2019
Fecha final: 01-10-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 1
Aula: S-2
Fecha de inicio: 14-11-2019
Fecha final: 14-11-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 1
Aula: SMP
Fecha de inicio: 07-10-2019
Fecha final: 11-10-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 10
Aula: SMP
Fecha de inicio: 07-11-2019
Fecha final: 07-11-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 10
Aula: S-2
Fecha de inicio: 03-10-2019
Fecha final: 03-10-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 2
Aula: SMP
Fecha de inicio: 14-11-2019
Fecha final: 14-11-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 2
Aula: S-2
Fecha de inicio: 10-10-2019
Fecha final: 10-10-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 3
Aula: S-2
Fecha de inicio: 21-11-2019
Fecha final: 21-11-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 3
Aula: SMP
Fecha de inicio: 17-10-2019
Fecha final: 17-10-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 4
Aula: S-2
Fecha de inicio: 17-10-2019
Fecha final: 17-10-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 4
Aula: SMP
Fecha de inicio: 21-11-2019
Fecha final: 21-11-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 5
Aula: SMP
Fecha de inicio: 24-10-2019
Fecha final: 24-10-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 5
Aula: S-2
Fecha de inicio: 28-11-2019
Fecha final: 28-11-2019
Horario: De 8:30 a 14:00
Grupo: 6
Aula: S-2
Fecha de inicio: 24-10-2019
Fecha final: 24-10-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 6
Aula: SMP
Fecha de inicio: 28-11-2019
Fecha final: 28-11-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 7
Aula: SMP
Fecha de inicio: 31-10-2019
Fecha final: 31-10-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 7
Aula: S-2
Fecha de inicio: 05-12-2019
Fecha final: 05-12-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 8
Aula: SMP
Fecha de inicio: 05-12-2019
Fecha final: 05-12-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 8
Aula: S-2
Fecha de inicio: 31-10-2019
Fecha final: 31-10-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 9
Aula: SMP
Fecha de inicio: 03-10-2019
Fecha final: 03-10-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 9
Aula: S-2
Fecha de inicio: 07-11-2019
Fecha final: 07-11-2019
Horario: De 8:30 a 11:00
9:00
10:00
Grupo: A
Aula: 4
Fecha de inicio: 11-09-2019
Fecha final: 20-12-2019
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: 5
Fecha de inicio: 11-09-2019
Fecha final: 20-12-2019
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: 4
Fecha de inicio: 11-09-2019
Fecha final: 20-12-2019
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: 5
Fecha de inicio: 11-09-2019
Fecha final: 20-12-2019
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: 4
Fecha de inicio: 11-09-2019
Fecha final: 20-12-2019
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: 5
Fecha de inicio: 11-09-2019
Fecha final: 20-12-2019
Horario: De 10:00 a 11:00
11:00
Grupo: A
Aula: 4
Fecha de inicio: 11-09-2019
Fecha final: 20-12-2019
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: B
Aula: 5
Fecha de inicio: 11-09-2019
Fecha final: 20-12-2019
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 1
Aula: S-2
Fecha de inicio: 12-11-2019
Fecha final: 12-11-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 1
Aula: SMP
Fecha de inicio: 07-10-2019
Fecha final: 11-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 10
Aula: S-2
Fecha de inicio: 01-10-2019
Fecha final: 01-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 10
Aula: SMP
Fecha de inicio: 05-11-2019
Fecha final: 05-11-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 2
Aula: SMP
Fecha de inicio: 12-11-2019
Fecha final: 12-11-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 2
Aula: S-2
Fecha de inicio: 08-10-2019
Fecha final: 08-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 3
Aula: SMP
Fecha de inicio: 15-10-2019
Fecha final: 15-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 3
Aula: S-2
Fecha de inicio: 19-11-2019
Fecha final: 19-11-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: SMP
Fecha de inicio: 19-11-2019
Fecha final: 19-11-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: S-2
Fecha de inicio: 15-10-2019
Fecha final: 15-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 5
Aula: S-2
Fecha de inicio: 26-11-2019
Fecha final: 26-11-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 5
Aula: SMP
Fecha de inicio: 22-10-2019
Fecha final: 22-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 6
Aula: S-2
Fecha de inicio: 22-10-2019
Fecha final: 22-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 6
Aula: SMP
Fecha de inicio: 26-11-2019
Fecha final: 26-11-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 7
Aula: S-2
Fecha de inicio: 03-12-2019
Fecha final: 03-12-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 7
Aula: SMP
Fecha de inicio: 29-10-2019
Fecha final: 29-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 8
Aula: SMP
Fecha de inicio: 03-12-2019
Fecha final: 03-12-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 8
Aula: S-2
Fecha de inicio: 29-10-2019
Fecha final: 29-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 9
Aula: S-2
Fecha de inicio: 05-11-2019
Fecha final: 05-11-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 9
Aula: SMP
Fecha de inicio: 01-10-2019
Fecha final: 01-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: A
Aula: 4
Fecha de inicio: 11-09-2019
Fecha final: 20-12-2019
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: B
Aula: 5
Fecha de inicio: 11-09-2019
Fecha final: 20-12-2019
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 1
Aula: S-2
Fecha de inicio: 07-10-2019
Fecha final: 11-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 1
Aula: SMP
Fecha de inicio: 14-11-2019
Fecha final: 14-11-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 10
Aula: S-2
Fecha de inicio: 07-11-2019
Fecha final: 07-11-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 10
Aula: SMP
Fecha de inicio: 03-10-2019
Fecha final: 03-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 2
Aula: SMP
Fecha de inicio: 10-10-2019
Fecha final: 10-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 2
Aula: S-2
Fecha de inicio: 14-11-2019
Fecha final: 14-11-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 3
Aula: S-2
Fecha de inicio: 17-10-2019
Fecha final: 17-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 3
Aula: SMP
Fecha de inicio: 21-11-2019
Fecha final: 21-11-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: S-2
Fecha de inicio: 21-11-2019
Fecha final: 21-11-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: SMP
Fecha de inicio: 17-10-2019
Fecha final: 17-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 5
Aula: SMP
Fecha de inicio: 28-11-2019
Fecha final: 28-11-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 5
Aula: S-2
Fecha de inicio: 24-10-2019
Fecha final: 24-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 6
Aula: S-2
Fecha de inicio: 28-11-2019
Fecha final: 28-11-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 6
Aula: SMP
Fecha de inicio: 24-10-2019
Fecha final: 24-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 7
Aula: SMP
Fecha de inicio: 05-12-2019
Fecha final: 05-12-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 7
Aula: S-2
Fecha de inicio: 31-10-2019
Fecha final: 31-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 8
Aula: SMP
Fecha de inicio: 31-10-2019
Fecha final: 31-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 8
Aula: S-2
Fecha de inicio: 05-12-2019
Fecha final: 05-12-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 9
Aula: SMP
Fecha de inicio: 07-11-2019
Fecha final: 07-11-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 9
Aula: S-2
Fecha de inicio: 03-10-2019
Fecha final: 03-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 1
Aula: S-2
Fecha de inicio: 07-10-2019
Fecha final: 11-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 1
Aula: S-2
Fecha de inicio: 15-11-2019
Fecha final: 15-11-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 10
Aula: S-2
Fecha de inicio: 04-10-2019
Fecha final: 04-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 10
Aula: S-2
Fecha de inicio: 08-11-2019
Fecha final: 08-11-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 2
Aula: S-2
Fecha de inicio: 11-10-2019
Fecha final: 11-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 2
Aula: S-2
Fecha de inicio: 15-11-2019
Fecha final: 15-11-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 3
Aula: S-2
Fecha de inicio: 22-11-2019
Fecha final: 22-11-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 3
Aula: S-2
Fecha de inicio: 18-10-2019
Fecha final: 18-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: S-2
Fecha de inicio: 22-11-2019
Fecha final: 22-11-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: S-2
Fecha de inicio: 18-10-2019
Fecha final: 18-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 5
Aula: S-2
Fecha de inicio: 29-11-2019
Fecha final: 29-11-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 5
Aula: S-2
Fecha de inicio: 25-10-2019
Fecha final: 25-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 6
Aula: S-2
Fecha de inicio: 25-10-2019
Fecha final: 25-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 6
Aula: S-2
Fecha de inicio: 29-11-2019
Fecha final: 29-11-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 7
Aula: S-2
Fecha de inicio: 06-12-2019
Fecha final: 06-12-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 7
Aula: S-2
Fecha de inicio: 01-11-2019
Fecha final: 01-11-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 8
Aula: S-2
Fecha de inicio: 01-11-2019
Fecha final: 01-11-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 8
Aula: S-2
Fecha de inicio: 06-12-2019
Fecha final: 06-12-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 9
Aula: S-2
Fecha de inicio: 04-10-2019
Fecha final: 04-10-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 9
Aula: S-2
Fecha de inicio: 08-11-2019
Fecha final: 08-11-2019
Horario: De 11:30 a 14:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00